Спорт
Владислав Поляшов – победитель первой гимнастической Премьер-лиги
Министр спорта Чувашии Василий Петров сообщил об успешном выступлении воспитанника Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастера спорта России международного класса, участника Олимпийских игр, победителя Игр стран БРИКС Владислава Поляшова. В ходе первой гимнастической Премьер-лиги, прошедшей в минувшее воскресенье в Москве, не без участия спортсмена команда «Крылатые барсы» заняла в первое место.
Также Влад стал бронзовым призером международных соревнований по спортивной гимнастике «Кубок Олимпийского чемпиона М.Я. Воронина», которые состоялись в столице России параллельно с гимнастической Премьер-лигой.
«Наш земляк занял третью строчку турнирной таблицы в упражнениях на коне», — уточнил Василий Петров, поздравив с успехом и Владислава, и его наставника Анатолия Васильева.
-
Аналитика19 часов назадРосреестр Чувашии представил рейтинг кадастровых инженеров за 2025 год
-
ЧП1 день назадНочью потушен крупный пожар на птицефабрике в Чебоксарском округе
-
Право4 дня назадВ Чувашии перед судом предстанет подросток, обвиняемый в совершении теракта
-
Новости1 день назадВ агромаркете «Пехет» стартует Неделя ветеринарии

