Образование
Центр «ВОИН» отмечает день рождения
Глава Чувашии Олег Николаев поздравил Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» с двухлетием
«Наша республика в числе 21 регионов, где действует Центр. Военно-патриотическое направление получило новый виток развития»,- подчеркнул Глава республики, отметив, что в Центре «ВОИН» сконцентрированы такие инструкторы, как отставной подполковник полиции Олег Геннадьевич Ипатьев.
Он ветеран боевых действий, участник СВО с 2004 года. Сегодня он на передовой патриотического воспитания молодежи.
«Наша главная задача — привить молодежи чувство патриотизма, любовь к семье, к Родине, к дому»,- делится своими мыслями Олег Геннадьевич.
Под его руководством курсанты Центра не только осваивают навыки огневой подготовки, необходимые для защиты Родины, но и становятся настоящими единомышленниками, в конце смены не хотят уезжать.
-
ЧП2 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Образование2 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
Новости1 день назадЧувашия и Сибирь стали ближе
-
Культура2 дня назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире

