

ЦУР_Чувашии
Администраторы госпабликов узнали секреты ведения социальных сетей
ЦУР провел очередной образовательный семинар, и в этот раз тонкостям работы в соцсетях обучались специалисты сферы культуры из Чебоксар.
Как писать, чтобы читатель не мог оторваться от текста, и как проверять достоверность информации, какие новые форматы могут оживить страницу и привлечь подписчиков? И для чего вообще вести госпаблики? Об этом и многом другом специалисты ЦУР беседовали с участниками семинара.
Лекция коснулась также правил оформления обложек групп, их названий и стиля ведения, проговорили и основные требованиях к госпабликам. Обязательной частью встречи, как всегда, стала практика. Администраторы разрабатывали конкурсы и тренировались писать небанальные и емкие посты.
Участников семинара пригласили также совершенствовать свои знания на образовательной платформе «Диалог ПРО», на которой есть много полезных лекций, мастер-классов, видеоматериалов.

-
Медицина2 дня назад
Минздрав Чувашии опубликовал новые данные по инциденту в шумерлинской гимназии
-
Медицина2 дня назад
Госпиталь ветеранов войн Чувашии признан лучшим в стране
-
Новости4 дня назад
В Чурачиках министр МЧС Чувашии оценил готовность нового пожарного поста
-
Медицина3 дня назад
В Шумерле 32 человека обратились за медпомощью с признаками кишечной инфекции