Нацпроект
В Шумерле заметно преобразилась территория школы №3
Теперь здесь каждый найдет себе занятие по интересам, от тренировок на свежем воздухе с тренажерами до игр в командные виды спорта.
Территория школы обзавелась современным футбольным полем, отвечающим последним стандартам, а также спортивными площадками с тренажерами для поддержания физической формы и ведения здорового образа жизни. Также значимым изменением стало появление современного дополнительного освещения двора.
Благоустройству территории школы способствовали национальный проект «Образование» и федеральная программа «Модернизация школьных систем образования».
Для реализации всех обновлений из республиканского бюджета было выделено 14,5 миллионов рублей.
«Уверен, что такие изменения станут отличной основой для роста и развития каждого ученика, а также укрепят дух сообщества нашей школы», — отметил Эдуард Васильев.
-
Образование2 дня назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО4 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения
-
Аналитика4 дня назад«Чебомилк» вошёл в тридцатку лучших молочных хозяйств России
-
Конкурсы3 дня назадПредставительница Чувашии вошла в число победителей всероссийского проекта «Флагманы Образования»




