Первое серьезное событие в семейной жизни: канашские молодожены Зябловы воспользовались своим избирательным правом — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Первое серьезное событие в семейной жизни: канашские молодожены Зябловы воспользовались своим избирательным правом

Опубликовано

Около недели назад Ольга и Виталий Зябловы из Канаша стали семьей. Участие в голосовании на выборах депутатов местного самоуправления и Главы Чувашии стало первым серьезным событием в их семейной жизни.

«Это ответственно, волнительно и торжественно. Наша молодая семья, небольшая ячейка общества смогла выразить свою гражданскую позицию, высказать свое мнение, отдать свой голос на таких важных выборах — руководителя республики! Очень здорово, что для голосования выделили три дня, мы смогли выбрать удобное для нас обоих время- очень хотелось прийти на выборный участок вместе», — рассказал газете «Канаш» глава молодой семьи Виталий.

Напомним, 11, 12 и 13 сентября в Чувашии проходят выборы депутатов местного самоуправления и Главы республики. В Канаше работают 27 избирательных участков. На всех участках на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. В помещениях регулярно проводится влажная уборка и дезинфекция.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП7 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии пьяный водитель немецкого седана устроил аварию

Новости7 часов назад

Двум осужденным в Чувашии отказано в помиловании

ЧП7 часов назад

В Чувашии спасли пожилого мужчину с потерей памяти

Экономика12 часов назад

В Чувашии создается промышленный кластер по разработке беспилотников и робототехники

Образование17 часов назад

Министр образования Чувашии встретился с победителями конкурса «Учитель года»

Жизнь муниципалитетов18 часов назад

На дороге «Красноармейское – Липовка» начался ремонт

Экспертиза18 часов назад

Новый мусоросортировочный комплекс оформлен в Росреестре

Экономика1 день назад

В Чебоксарах стартовал Всероссийский форум «Двери России – 2025»

Экспертиза1 день назад

Частные дома с гарантией: как в Чувашии работает безопасная схема строительства

Новости1 день назад

В Росгвардии рассказали о результатах работы вневедомственной охраны

Выборы5 дней назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы6 дней назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы7 дней назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы7 дней назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости1 неделя назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика2 недели назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина2 недели назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика