Жизнь муниципалитетов
Первое серьезное событие в семейной жизни: канашские молодожены Зябловы воспользовались своим избирательным правом
Около недели назад Ольга и Виталий Зябловы из Канаша стали семьей. Участие в голосовании на выборах депутатов местного самоуправления и Главы Чувашии стало первым серьезным событием в их семейной жизни.
«Это ответственно, волнительно и торжественно. Наша молодая семья, небольшая ячейка общества смогла выразить свою гражданскую позицию, высказать свое мнение, отдать свой голос на таких важных выборах — руководителя республики! Очень здорово, что для голосования выделили три дня, мы смогли выбрать удобное для нас обоих время- очень хотелось прийти на выборный участок вместе», — рассказал газете «Канаш» глава молодой семьи Виталий.
Напомним, 11, 12 и 13 сентября в Чувашии проходят выборы депутатов местного самоуправления и Главы республики. В Канаше работают 27 избирательных участков. На всех участках на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. В помещениях регулярно проводится влажная уборка и дезинфекция.
-
Медицина14 часов назадВладимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА
-
Экономика2 дня назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости3 дня назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
ЧП2 дня назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ

