Жизнь муниципалитетов
В Батыревском районе врачи проверили безопасность голосования
В селе Балабаш-Баишево Батыревского района на избирательный участок № 336 пришли врачи-супруги Алексей и Елена Александровы. Они работают в Батыревской центральной районной больнице на должности травматолога и педиатра.
Молодые специалисты посчитали своей обязанностью исполнить свой гражданский долг. Как врачи они отметили, что голосование проходит с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, риск заражения COVID – 19 на избирательном участке сведен к минимуму.
«Члены комиссии работают в масках, используют дезинфицирующие средства, осуществляется бесконтактный контроль температуры, выдаются маски и перчатки. Одним словом, нет никаких рисков для здоровья. Поэтому призываем всех граждан прийти на свои избирательные участки и исполнить гражданский долг», — цитирует медработников районная газета «Авангард».
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право3 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости3 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах, Новочебоксарске и ещё двух округах Чувашии введён особый противопожарный режим

