Нацпроект
Автопарк Госавтоинспекции Чувашии пополнился новыми автомобилями
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в распоряжение сотрудников Госавтоинспекции Чувашии поступило 15 автомобилей «Лада Гранта» и 4 кроссовера «Хавал». Транспортные средства оборудованы всем необходимым для поддержания порядка на дорогах и выявления нарушителей. Машины будут распределены между отделениями Госавтоинспекции в территориальных органах внутренних дел и специализированным батальоном ДПС.
Министр внутренних дел Чувашии, генерал-майор полиции Виктор Шметков, поздравил сотрудников с предстоящим праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел и пожелал использовать новые машины эффективно и бережно, чтобы они служили долго.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП22 часа назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии



