Новости
В Чувашии преобразили еще один родник
В деревне Яуши Чебоксарского округа состоялось торжественное открытие обновленного родника.
Он расположен в живописной местности, где берут начало реки Чебоксарка и Унга, и имеет важное значение для местных жителей.
Источник окружён красивыми природными пейзажами и небольшим прудом, что делает это место привлекательным для проведения народных праздников и культурных мероприятий.
Вода из родника используется как для бытовых нужд, так и служит важным источником чистой пресной воды для жителей деревни.
В рамках всероссийского проекта «Родники» Русского географического общества, природный объект был изучен и включён в программу благоустройства пяти родников России, которая реализуется в 2024 году совместно с фондом «Экология» Россельхозбанка.
Теперь это место радует своей красотой и уютом.
-
Новости4 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости4 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина3 дня назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии
-
Новости3 дня назадВ Чувашии отработана ликвидация крупного ДТП на трассе М-12






