

ЧП
Подросток из Новочебоксарска арестован по подозрению в убийстве
17-летнего юношу задержали по обвинению в убийстве сожителя своей матери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры республики.
По данным следствия, трагедия разыгралась 20 октября: подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес мужчине несколько ножевых ранений в грудь и другие части тела. Ранения оказались смертельными, мужчина скончался на месте происшествия.
Следственные органы задержали подозреваемого и намерены ходатайствовать о его содержании под стражей. Отмечается, что ранее подросток уже имел проблемы с законом и был на особом учете в профильных учреждениях. Ход расследования предполагает также проверку действий должностных лиц, ответственных за профилактическую работу с несовершеннолетним.

-
Выборы3 дня назад
Олег Николаев лидирует на выборах Главы Чувашии
-
Выборы3 дня назад
Избирком Чувашии подвел предварительные итоги выборов
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Калининский мост уходит на капремонт. С 16 сентября — новые схемы движения
-
Выборы3 дня назад
Олег Николаев поблагодарил жителей Чувашии за поддержку