Образование
Глава Чувашии поздравил работников профессионального образования
Сегодня в системе среднего профессионального образования республики трудятся более 1500 преподавателей и мастеров производственного обучения, обучаются более 33 тысяч студентов.
С профессиональным праздником их поздравил Глава Чувашии Олег Николаев:
«Вы, наши педагоги и наставники, играете ключевую роль в формировании будущего страны, передавая свои знания и опыт подрастающему поколению, обеспечивая квалифицированными кадрами все отрасли экономики.
Ваша работа — это не просто профессия, это призвание! Вы вдохновляете студентов на достижения, помогаете им раскрыть свои таланты и подготовиться к успешной карьере.
Мы будем продолжать поддерживать и развивать систему среднего профессионального образования, обеспечивая доступ к качественным образовательным программам и современным технологиям.
Спасибо вам за вашу преданность и труд. Желаю мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном педагогическом труде, а студентам – успехов в овладении секретами будущей профессии».
-
Новости18 часов назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Экспертиза20 часов назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Образование3 дня назадОлег Николаев: участники СВО становятся опорой для развития Чувашии


