

Спорт
В ФОЦ «Росинка» в Заволжье идет капремонт трех корпусов
В процессе ремонта будет выполнено утепление и обшивка зданий, заменены коммуникации, сантехника, двери, окна и мебель, установлены кондиционеры и система видеонаблюдения.
До этого капремонт был выполнен в двух корпусах, запущена газовая котельная, отремонтирован бассейн, построены водонапорная башня, веревочный парк, скалодром, «умная» спортивная площадка, футбольное поле с трибунами, баскетбольная и волейбольная площадки, беговые дорожки, уличные тренажеры и площадки для воркаута.
По словам министра спорта Чувашии Василия Петрова, ФОЦ «Росинка» — это современная многофункциональная база, благодаря поддержке Главы Чувашии Олега Николаева предоставляющая все условия для качественного детского отдыха и учебно-тренировочных сборов.
Работы ведутся в рамках Концепции развития специализированных оздоровительных центров для детей на средства республиканского бюджета.

-
Политика4 дня назад
Путин поддержал желание Олега Николаева баллотироваться на новый срок
-
Акция4 дня назад
Политолог Гращенков: Будем откровенны – жителям Чувашии повезло
-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии осталась без квартиры, поверив в заработок на инвестициях
-
Образование3 дня назад
Путин поддержал инициативу создания межвузовского кампуса в Чебоксарах