Конкурсы
Учитель истории из Чебоксар борется за победу в проекте «Классная Тема!»
Петр Павлович Михеев — преподаватель истории из лицея №2 города Чебоксары достиг финала третьего сезона телешоу «Классная Тема!». Проект знакомит россиян с талантливыми педагогами со всей страны.
В официальной группе шоу в соцсети «Вконтакте» открыто голосование, которое определит среди финалистов победителя. Главный приз — авторское образовательное шоу на федеральном канале.
Поддержать конкурсантов можно в 7 номинациях, соответствующих школьным предметам: русский язык и литература, математика, физика, химия, география, биология и история. В каждой номинации представлено по пять претендентов.
«Друзья! Давайте поддержим нашего земляка в голосовании!» — призвал Глава Чувашии Олег Николаев в телеграм-канале, сообщив, что голосование закроется 29 сентября.
-
Культура3 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП4 дня назадВ Шумерлинском округе автобус сбил мужчину, шагавшего по середине дороги
-
Жизнь муниципалитетов13 часов назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Образование2 дня назадОлег Николаев: участники СВО становятся опорой для развития Чувашии


