Жизнь муниципалитетов
Алатырский район начинает голосовать
В Алатырском районе Чувашии одним из первых сегодня на избирательный участок № 102 в поселке Анютино пришел и проголосовал Федор Нестеров, член Союза журналистов РФ, Почетный краевед и член Союза писателей Чувашской Республики.
«Я всей душой люблю свою малую родину и ни на что ее не променяю, поэтому я хочу, чтобы у нас были достойные руководители, чтобы у нас строились дома, функционировали заводы, чтобы сельское хозяйство развивалось. Для этого нам нужны сильные лидеры, которые смогут ставить высокие цели и достигать их», — отметил Федор Нестеров.
Он также отметил, что голосование на избирательном участке проводится с соблюдением мер безопасности, за выполнением которых следят члены комиссии.
Сегодня в Алатыре открылось 25 избирательных участков, в Алатырском районе – 21. Участки работают с 8 до 20 часов. Жители Чувашии сегодня выбирают Главу республики и депутатов органов местного самоуправления.
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
-
Образование21 час назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
ЧП4 дня назадЗа прошедшие сутки в Чувашии произошло четыре пожара
-
Новости4 дня назадИтоги одного дня в Чувашии — 21 нетрезвый водитель

