Дорогу молодым
Чебоксары примут форум юных медийщиков «МедиаВзлёт»
С 13 по 15 сентября столица Чуващии станет центром притяжения для 250 юных журналистов со всей страны.
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, в этом году форум «МедиаВзлёт» объединит свои силы с Волжскими встречами, это позволит большему числу талантливых ребят проявить себя.
На протяжении трёх дней участники будут учиться у ведущих специалистов в области журналистики — телеведущих, режиссёров, а также опытных корреспондентов и ведущих региональных и федеральных СМИ. Наставники поделятся своими знаниями и опытом создания фото- и видеоконтента, помогут освоить сценарное и режиссёрское мастерство.
Организаторы форума уверены, что «МедиаВзлёт» станет отличной стартовой площадкой для молодых талантов, вдохновив их на дальнейшие достижения в медиаиндустрии.
-
Новости1 день назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
ЧП21 час назадВ Чебоксарах на пешеходном переходе сбили студентку
-
Экспертиза2 дня назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи


