

Дорогу молодым
45 команд Чувашии стали победителями первого конкурса первичных отделений Движения Первых
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, 8 команд-победителей получат по 500 тысяч рублей, 10 команд, оказавшихся на втором месте, получат по 300 тысяч рублей, 27 команд, занявших третье место, станут обладателями суммы в 200 тысяч рублей.
Всего конкурсантам удалось выиграть более 12 миллионов рублей. Это позволило региону занять 8 место по сумме призового фонда среди всех субъектов Российской Федерации, 15 место по количеству выигранных заявок, 4-е место в ПФО по количеству заявок, а также 2-е место по сумме призового фонда.
На эти средства молодые люди смогут осуществить свои инициативы: приобрести оборудование, инвентарь для занятий спортом и туризмом, а также улучшить театральные и медиастудии.
Конкурс проходил в три этапа и привлек 13 422 команды первичных подразделений, что составило более 121 тысячи участников Движения Первых со всей страны.

-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым3 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы2 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки
-
СВО4 дня назад
33 участника СВО начали обучение в Чувашии по программе «Время СВОих»