В ЧЭСК подвели итоги работы по модернизации и улучшению сервисов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В ЧЭСК подвели итоги работы по модернизации и улучшению сервисов

Опубликовано

В Чувашской энергосбытовой компании отметили трехлетие своей работы под эгидой ГК «Трансэнергопром» подведением итогов и встречей с журналистами.

В рамках пресс-конференции, компания раскрыла ключевые аспекты своей стратегии в области энергетики Чувашии. С первых шагов ГК «Трансэнергопром» в регионе стало очевидно, что она готова серьезно инвестировать в местную энергетику. В результате можно с уверенностью утверждать, что ТЭН стал одним из ведущих инвесторов.

Офисы ЧЭСК претерпели значительные изменения, и теперь жители могут общаться с энергетиками в современных многофункциональных центрах. Местные жители активно пользуются мобильным приложением ЧЭСК и личным кабинетом, что значительно упрощает взаимодействие с услугами энергосбытовой компании.

За три года количество пользователей личного кабинета увеличилось с 40 тысяч до 160 тысяч, это удобно – говорят сами абоненты компании.

Летом республика перешла на электронные квитанции — с августа бумажные расчетные документы были полностью заменены электронными.

На сегодняшний день около 120 тысяч абонентов стали постоянными пользователями нового формата. В компании прогнозируют, что вскоре практически половина абонентов будет использовать современные способы общения с поставщиками энергоресурсов. Отношение к таким инновациям среди населения укрепилось еще с пандемии, когда многие привыкли к онлайн-покупкам и услугам через мобильные приложения.

В настоящее время ЧЭСК активно работает над созданием единого платежного документа. При этом компания не забывает о старшем поколении — в каждом округе Чувашии ведется разъяснительная работа с теми, кто привык к традиционным «кнопочным» телефонам.
Чувашская энергосбытовая компания продолжает переходить к использованию «умных приборов учета» и других современных технологий, при этом акцентируя внимание на применении российского программного обеспечения .

Исполнительный директор ЧЭСК Дмитрий Константинов отметил улучшение платежной дисциплины среди граждан и организаций, включая муниципалитеты. Отмечается, что юристы компании показывают хорошие результаты в работе с должниками, и коммуникационные навыки ЧЭСК способствуют повышению своевременности платежей за энергоресурсы. Работа в этом направлении продолжается.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция7 часов назад

Чувашия готовится подвести итоги «Ночи музеев»

ЧП23 часа назад

В Чебоксарах сгорел частный дом после жарки шашлыков

ЧП23 часа назад

В поселке Кугеси водитель наехал на троих пешеходов-cреди пострадавших ребёнок

Политика1 день назад

Хоким Бухарской области Республики Узбекистан Ботир Зарипов прибыл в Чувашию 

Политика2 дня назад

Олег Николаев, участвуя в KazanForum, провел продуктивные переговоры с узбекской делегацией

Нацпроект2 дня назад

Чувашия достигла 45% выполнения плана по строительству жилья

Криминал2 дня назад

Мошенники направляют своих жертв в микрофинансовые организации

Экспертиза2 дня назад

Как провести летние каникулы с пользой: советы от искусственного интеллекта

Культура2 дня назад

«Песни великой страны» запишут и снимут в Приволжье

Политика2 дня назад

В Чувашии развивается формат расширенного правительства, предложенный Олегом Николаевым

Спорт5 дней назад

Олег Николаев поздравил с 10-летним юбилеем баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта»

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах прошло шествие с 30-метровой копией Знамени Победы

Медицина3 недели назад

О чувашских медиках скорой рассказали в эфире Первого канала

Экономика3 недели назад

Представители Чувашии изучили опыт узбекской швейной фабрики

Новости4 недели назад

Почти сто ветеранов Великой Отечественной войны в Чувашии получат специальные подарки ко Дню Победы

Культура1 месяц назад

Олег Николаев дал старт выставке «Художники Победы»

Образование3 месяца назад

Фестиваль патриотических инициатив «Храним свое, храним родное, храним семейное!» прошел в Шумерле

Новости3 месяца назад

Новый троллейбусный маршрут № 61 связал Чебоксары и Новочебоксарск

Конкурсы3 месяца назад

В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»

Спорт3 месяца назад

Спортсмены Чувашии демонстрируют новые успехи

Политика2 дня назад

Олег Николаев, участвуя в KazanForum, провел продуктивные переговоры с узбекской делегацией

Нацпроект2 дня назад

В Чувашии завершается региональный этап «Зарницы 2.0»

Право3 дня назад

Подозреваемого в поджоге дома на улице Герцена в Чебоксарах заключили под стражу

Новости4 дня назад

Сев яровых культур в Чувашии подходит к завершению

Спорт5 дней назад

Сборная Чувашии уверенно начала первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА

Спорт1 неделя назад

Олег Николаев дал старт чемпионату и первенству Чувашии по национальной борьбе «кӗрешӳ»

Акция1 неделя назад

Олег Николаев принял участие в церемонии зажжения Вечного огня

Новости1 неделя назад

Юные патриоты прошли маршем по Красной площади Чебоксар

Медицина1 неделя назад

В Чебоксарском медицинском колледже открылся кабинет тактической медицины

Новости2 недели назад

Олег Николаев встретился с тружениками тыла и детьми войны накануне Дня Победы

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика