Новости
В Чебоксарах продолжаются дорожные работы на Лапсарском проезде
По сообщению Минтранса Чувашии, выполнены работы по улучшению ровности проезжей части с добавлением строительного материала. Глубокие ямы на самых поврежденных участках засыпаны. Всего использовано около 3 тысяч тонн материалов. Кроме того, осуществлены меры по отводу дождевых вод и устранению деформаций покрытия путем частичной укладки асфальтобетона.
В дополнение к этому, активно выполняются проектно-изыскательские работы для будущего капитального ремонта дороги. В настоящее время ведется процесс согласования и получения технических условий для переустройства инженерных коммуникаций, включающее в себя обсуждение с владельцами работ по переустройству кабелей связи, электросетей, газопроводов, водопроводов и других коммуникаций.
Предполагаемая дата выхода проектно-сметной документации с положительным заключением государственной экспертизы — 31 августа 2024 года.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших
-
Новости10 часов назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
Право3 дня назадЖитель Ибресинского округа осуждён за попытку сдать экзамен с микронаушником
-
Новости3 дня назадВ Чувашии более 11 гектаров заброшенной земли вернули в сельхозоборот




