Новости
Чувашия и РАН готовятся подписать соглашение о сотрудничестве
Соглашение между Чувашской Республикой и Российской академией наук (РАН) по взаимодействию в сфере перспективных исследований и инноваций планируется подписать 2 сентября в Москве. Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, Олег Николаев пребывает там с рабочей командировкой.
Российская академия наук и кабинет Министров Чувашской Республики объединят усилия, чтобы эффективнее использовать свой потенциал для развития инновационной инфраструктуры в регионе. В этом процессе будут задействованы как научные организации, так и производственные предприятия республики.
Напомним, в конце августа в Москве Олег Николаев подписал ряд соглашений о сотрудничестве региона с Правительством Москвы, АНО «Цифровая экономика», корпорацией «Проект-техника» и ПАО «Промсвязьбанк».
Фото: Андрей Ю. Вуколов - собственная работа, Общественное достояние
-
Новости2 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости2 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Новости3 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Медицина16 часов назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии

