Новости
Чувашский минитрактор Агромаш презентован Олегу Николаеву
Минитрактор с навесным оборудованием подходит для эксплуатации, как на дачных участках, так и на сельскохозяйственных полях в любое время года. Его презентовали в ходе знакомства Главы Чувашии с экспозицией XXXI межрегиональной выставки «Регионы — сотрудничество без границ».
Свои новинки представили и крупные предпредприятия, сельхозпроизводства, высшие учебные заведения республики. Компания «Стулер» из Чебоксар представила кресла из эко-ротанга и чаны для купания. А студенты ЧГУ имени И.Н. Ульянова и Московского политеха из Чебоксар продемонстрировали инновационные разработки – брелоки из жидкой резины и систему «Умный дом».
«Регионы – сотрудничество без границ» – это всегда ярко, масштабно и познавательно», — отметил Олег Николаев, выражая восхищение, энтузиазмом участников, включая студентов.
Все желающие могут посетить выставку, она работает на площадке перед Ледовым дворцом «Чебоксары-Арена» до 21 июня.
-
Культура3 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП4 дня назадВ Шумерлинском округе автобус сбил мужчину, шагавшего по середине дороги
-
Жизнь муниципалитетов15 часов назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Медицина2 дня назадМалоинвазивная кардиохирургия в Чувашии выходит на новый уровень


