ЧП
В Чувашии за выходные в пожарах погибли два человека
В частном доме на Советской улице в поселке Киря Алатырского округа в прошлую субботу вспыхнул пожар. В результате погиб мужчина 1956 года рождения, арендовавший это жилье. В тот же день в деревне Хыркасы Чебоксарского округа огонь унес жизнь 80-летней местной жительницы. По информации МЧС Чувашии, причиной возгорания в доме пожилой женщины могло стать короткое замыкание электропроводки.
15 июня недалеко от деревни Верхний Курган Козловского округа загорелся легковой автомобиль LADA XRay. Пожар, предположительно вызван неисправностью топливной системы.
В воскресенье вечером на 4 этаже общежития по Ельниковскому проезду, дом 4А, в Новочебоксарске произошло возгорание на общей кухне. Жителям удалось потушить пламя до прибытия пожарных.
МЧС Чувашии обращает внимание, что с начала текущего года зарегистрировано 663 пожара. В них погибли 35 человек, столько же получили ожоги и травмы.
На снимке: последствия пожара в деревне Хыркасы.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза13 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
