Культура
Всечувашский Акатуй в Москве посетили больше 100 тысяч человек
Всем участникам и организаторам Всечувашского Акатуя в Москве выразили благодарность за организацию важного и масштабного событиях. В рамках празднования Акатуя была отправлена колонна с гуманитарным грузом в зону СВО, так была реализована чувашская добрая традиция Ниме.
Акатуй на ВДНХ стал отличной площадкой для единения чувашей из самых разных регионов страны, местом обсуждения новых деловых контактов и укрепления социальных и культурных связей. По предварительным данным, 15 июня территорию ВДНХ посетило около 150 000 человек.
Тем временем продолжает свою работу Международная выставка «Россия» на ВДНХ и муниципалитеты Чувашии продолжают работу по презентации региона гостям выставки. Сейчас там готовятся к открытию экспозиций команды Новочебоксарска, Ядринского и Вурнарского округов.
-
Новости4 дня назадУход за инвалидами и пожилыми: что изменилось в 2025 году
-
Право4 дня назадДвое чебоксарцев лишились крупных сумм при покупке иномарок через мессенджер
-
Спорт3 дня назадДесятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов
-
Экономика4 дня назадВ Чувашии подведены предварительные итоги уборочной кампании


