До главных стартов Новочебоксарска — легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани” остается два дня — Чувашинформ.рф
Connect with us

Спорт

До главных стартов Новочебоксарска — легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани” остается два дня

Опубликовано

15 мая, в Международный День Семьи, на стадионе имени А.Г. Николаева вновь соберутся любители спорта и поборются за призы 31-й эстафеты.

Соревнования откроют команды женских клубов и ветераны спорта. Следом за ними на старт выйдут воспитанники детских садов, ученики средних классов, воспитатели и преподаватели. Потом дистанцию покорят участники с ограниченными возможностями здоровья, за ними в борьбу вступят старшеклассники, студенты, коллективы предприятий и ветераны спорта. В завершение праздника эстафету пробегут семейные команды.

«В этом году всеми любимый спортивный праздник состоится в 31-й раз и вновь объединит профессиональных спортсменов и любителей. В разные годы здесь начинали свой путь именитые атлеты республики, достойно защищавшие спортивную честь республики и страны на соревнованиях самого высокого уровня. Уверен, что и этот год не станет исключением, и каждый из участников эстафеты пополнит армию спортсменов и физкультурников», — считает министр спорта Чувашии Василий Петров.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт3 минуты назад

В Чебоксарах заложили новую традицию — фестиваль авиамоделирования памяти Анатолия Игумнова

Дорогу молодым40 минут назад

Чебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»

Новости2 часа назад

Анатолий Аксаков поздравил чебоксарцев с Днем города

Новости2 часа назад

Алла Салаева: Чебоксары всегда были заметны на карте страны

Новости3 часа назад

Сергей Артамонов назвал Чебоксары городом с волжской статью и особым чувством дома

Новости4 часа назад

Олег Николаев поздравил чебоксарцев с 557-летием города

Выборы15 часов назад

«Советская Чувашия» проведет жеребьевки по распределению агитационной площади

Жизнь муниципалитетов1 день назад

В Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды

Новости1 день назад

На урбанистическом форуме в Чебоксарах обсудили будущее города

Медицина1 день назад

Ко Дню города в агромаркете «Пехет» открылся новый аптечный пункт

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости2 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика3 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт6 дней назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Образование2 недели назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика2 недели назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика