Спорт
До главных стартов Новочебоксарска — легкоатлетической эстафеты на призы газеты “Грани” остается два дня
15 мая, в Международный День Семьи, на стадионе имени А.Г. Николаева вновь соберутся любители спорта и поборются за призы 31-й эстафеты.
Соревнования откроют команды женских клубов и ветераны спорта. Следом за ними на старт выйдут воспитанники детских садов, ученики средних классов, воспитатели и преподаватели. Потом дистанцию покорят участники с ограниченными возможностями здоровья, за ними в борьбу вступят старшеклассники, студенты, коллективы предприятий и ветераны спорта. В завершение праздника эстафету пробегут семейные команды.
«В этом году всеми любимый спортивный праздник состоится в 31-й раз и вновь объединит профессиональных спортсменов и любителей. В разные годы здесь начинали свой путь именитые атлеты республики, достойно защищавшие спортивную честь республики и страны на соревнованиях самого высокого уровня. Уверен, что и этот год не станет исключением, и каждый из участников эстафеты пополнит армию спортсменов и физкультурников», — считает министр спорта Чувашии Василий Петров.

-
ЧП3 дня назадПешеход погибла под колесами фургона в Чебоксарах
-
Медицина2 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Право23 часа назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
Экономика3 дня назадЧувашия и Узбекистан наметили новые пути сотрудничества


