ЧП
Три человека пострадали в ДТП в Ибресинском округе
Здорово, что многие сегодня поняли, как можно трудиться и хорошо зарабатывать, жить в комфорте и, благодаря новым услугам, быть более свободными.
Работать-то мы научились, а вот отдыхать пока еще нет.
Вот и молодая семья, которая сейчас проживает в Казани, вернувшись в праздники на арендованном «Фольксвагене» в родной Ибресинский муниципальный округ, после застолья решила поменять локацию своего веселья и с ветерком помчалась в гости. На грунтовой дороге и на большой скорости водитель не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
И 22-летний водитель, и два его пассажира(муж с женой) получили очень тяжелые травмы. Неужели эти 300 метров путешествия в алкогольном опьянении стоят предстоящего длительного и дорогостоящего лечения?
К сожалению, в длительные праздничные выходные подобных аварий в сельских глубинках очень много. Может, действительно, не все научились отдыхать?
-
Новости4 дня назадВ трёх округах Чувашии ведутся работы по восстановлению света
-
Новости1 день назадВ Вурнарах прошёл форум многодетных семей
-
Конкурсы15 часов назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
ЧП4 дня назадНа Волге в Новочебоксарске утонули отец и сын



Чувашинформ в MAX
