СВО
Медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» будут поощрять бойцов СВО
К медали также прилагается Почетная грамота Чувашской Республики. Награды планируют присуждать при наличии государственных наград России, либо поощрений Президента России или ведомственных поощрений за заслуги при исполнении гражданского, служебного, воинского долга.
По данным Правительства Чувашии, в соответствии с Посланием Главы Чувашской республики, особые заслуги граждан, проявивших храбрость и мужество при выполнении своих гражданских, служебных и военных обязанностей во время боевых действий, войдут в перечень оснований для награждения государственными наградами Чувашии.
Проект закона, разработанный Администрацией Главы Чувашии, находится сейчас на этапе общественного обсуждения. Все замечания и предложения принимают до 7 марта 2024 года на электронную почту: nagrada@cap.ru.
-
ЧП4 дня назадВ Новочебоксарске в результате ДТП погиб 10-летний мальчик
-
Новости4 дня назадПрожиточный минимум в Чувашии вырастет с 2026 года
-
Образование21 час назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО3 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения


