СВО
Медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» будут поощрять бойцов СВО
К медали также прилагается Почетная грамота Чувашской Республики. Награды планируют присуждать при наличии государственных наград России, либо поощрений Президента России или ведомственных поощрений за заслуги при исполнении гражданского, служебного, воинского долга.
По данным Правительства Чувашии, в соответствии с Посланием Главы Чувашской республики, особые заслуги граждан, проявивших храбрость и мужество при выполнении своих гражданских, служебных и военных обязанностей во время боевых действий, войдут в перечень оснований для награждения государственными наградами Чувашии.
Проект закона, разработанный Администрацией Главы Чувашии, находится сейчас на этапе общественного обсуждения. Все замечания и предложения принимают до 7 марта 2024 года на электронную почту: nagrada@cap.ru.
-
Новости2 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости2 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Новости3 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Медицина18 часов назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии


