Культура
10 библиотекам Чувашии выделят субсидии для создания модельных библиотек
Минкультуры Чувашии объявило результаты конкурсного отбора заявок на получение субсидии из республиканского бюджета для создания модельных муниципальных библиотек в 2024 году.
В список вошли библиотеки Шемуршинского, Янтиковского, Козловского, Красночетайского, Яльчикского, Алатырского, Шумерлинского и Вурнарского муниципальных округов.
Еще две библиотеки – Напольновская сельская библиотека Порецкого муниципального округа и Библиотека-филиал № 3 «Библиотека семейного чтения» города Алатырь – в текущем году будут модернизироваться за счет средств федерального бюджета.
Всего в 2024 году будет создано 10 модельных библиотек.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Новости1 день назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости4 дня назадВ Чувашии введен режим ЧС регионального уровня


