Новости
Марат Хуснуллин рассказал Путину о проблеме поврежденных при строительстве М-12 региональных дорог Чувашии
Эту проблему федеральный центр поможет решать детально, зная всю ситуацию.
Олег Николаев озвучил 2 просьбы от региона. Трасса М7 — есть проблемный участок опасной двухполосной дороги, входящий практически в черту Чебоксар. И напомнил Президенту о давнем плане Чувашии по строительству третьего транспортного полукольца. Это позволит решить серьезную проблему с дорожным трафиком в столице.
И вторая тема Главы Чувашии — реконструкция Чебоксарского аэропорта. Есть проблема в взлетно-посадочной полосе — там тесно для самолетов на стоянках. Это сдерживает развитие авиаперевозок. И попросил поддержать инвестора.
По всему комплексу вопросов будут приняты решения, заверил Президент. В частности, по вопросу аэропорта, в возможности поддержки Чувашии участников совещания, заверил министр транспорта России Виталий Савельев.
-
ЧП7 часов назадВ Новочебоксарске в результате ДТП погиб 10-летний мальчик
-
ЧП2 дня назадТелевизор едва не спалил чебоксарскую квартиру
-
Образование2 дня назадВ Чувашии подведены итоги аттестации среднего общего образования 2025 года
-
Новости8 часов назадПрожиточный минимум в Чувашии вырастет с 2026 года


