Экономика
Чувашия готовится рассказать о своем потенциале в МИД России
Создана и утверждена Главой Чувашии Олегом Николаевым рабочая группа по подготовке и проведению презентации республики в Министерстве иностранных дел России. Ее возглавил вице-премьер Правительства Чувашии, полномочный представитель региона при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков, заместителем назначен вице-премьер–министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов. До 1 марта членам рабочей группы необходимо разработать подробный план мероприятий для эффективного представления достижений и возможностей региона дипломатическому корпусу и предпринимательскому сообществу других стран.
Как было обозначено в Послании Госсовету Чувашской Республики Олегом Николаевым, презентация намечена на декабрь 2024 года.
«Важно тщательно подготовиться к ней, укрепить налаженные и сформировать новые взаимовыгодные для нас и наших партнеров отношения. Время для этого есть, но работать надо начинать, как говорят в народе, вчера. Прошу Правительство активно вести работу», — акцентировал Глава республики при оглашении Послания.
-
ЧП3 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Образование3 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
Новости2 дня назадЧувашия и Сибирь стали ближе
-
Культура2 дня назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире


