

Политика
Форум представителей первичных отделений «Единой России» пройдет в Чувашии
Первичные организации – это фундамент и главное звено Партии, именно они работают «на земле», их Секретари и активисты в курсе всех вопросов и проблем своих территорий, постоянно общаются с земляками, принимают их наказы, активно участвуют в работе по благоустройству сельских и городских населенных пунктов.
Крупнейший региональный форум «Единство Первых» соберет на своих площадках всех Секретарей первичных отделений Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», их в составе отделения 1 088.
В рамках форума пройдут четыре тематические дискуссионные площадки: «Российское село», «Городская среда» и «Жители МКД», «Культура малой Родины», «Крепкая семья». Затем состоится пленарное заседание, на котором будут озвучены предложения дискуссионных площадок в итоговую резолюцию и принят этот документ.

-
Выборы4 дня назад
Олег Николаев лидирует на выборах Главы Чувашии
-
Выборы4 дня назад
Избирком Чувашии подвел предварительные итоги выборов
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Калининский мост уходит на капремонт. С 16 сентября — новые схемы движения
-
Выборы4 дня назад
Олег Николаев поблагодарил жителей Чувашии за поддержку