Новости
Достижения агропрома и экологической отрасли Чувашии достойно представлены на выставке «Россия»
В течение трех недель, пока свои достижения презентовали представители агроблока и экологической отрасли, экспозицию региона ежедневно посещало до 1 тысячи человек.
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, за это время количество проголосовавших за регион, выросло вдвое и достигло 31 тысячи. Гости принимали участием в изучении экологического, агропромышленного и инвестиционного потенциала.
«Минсельхоз Чувашии даже привез уникальных Макулинских гусей и цветных уток на ферму в Ново-Простоквашино, также заключили соглашение о поставке отечественного оборудования из Московской области на Вурнарский завод СОМ для производства сыра. Теперь эстафета переходит к сфере промышленности», – сообщил Глава республики в своем телеграм-канале.
По решению Президента России работа выставки продлена до 8 июля. Муниципалитеты Чувашской Республики тоже представят свои достижения.

-
Медицина3 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Образование23 часа назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Право2 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
Новости3 дня назадРосреестр Чувашии подвел итоги ноября по кадастровому учету частных домов

