Конкурсы
В Чувашии лучшие педагоги могут получить премию за достижения в работе
Как информирует Минобразования Чувашии, 1 марта стартует прием документов на участие в федеральном конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Чувашской Республики за достижения в педагогической деятельности. Победители конкурса получают премию в размере 200 тысяч рублей.
Конкурсный отбор предусматривает оценку деятельности учителей экспертной группой конкурсной комиссии. По условию конкурса претенденты должны иметь стаж педагогической деятельности более трех лет с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю, основным местом работы которых является образовательное учреждение, реализующее программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В Год педагога и наставника премию, установленную Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года, получили 1250 лучших учителей страны, в их числе 11 педагогов Чувашии.
Подробную информацию об условиях конкурса можно найти на официальном сайте Чувашского республиканского института образования.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости1 день назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадВ Канашском округе в лобовом столкновении с автобусом погиб водитель иномарки


