Лидер фракции КПРФ в Чебоксарском городском собрании депутатов поддержит Олега Николаева на выборах Главы Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us
Лидер фракции КПРФ Лидер фракции КПРФ

Новости

Лидер фракции КПРФ в Чебоксарском городском собрании депутатов поддержит Олега Николаева на выборах Главы Чувашии

Опубликовано

Сегодня, 11 августа, во время заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов руководитель фракции КПРФ Дмитрий Евсеев подверг резкой критике руководство республиканского комитета партии. Он призвал на местных выборах голосовать за самого достойного кандидата, невзирая на его партийную принадлежность, а также заявил, что на выборах главы Чувашской республики поддержит действующего руководителя региона Олега Николаева, сообщает ИА REGNUM.
«Аргументируя свою позицию, Евсеев отметил, что давно знает Олега Николаева, работая с ним сначала в Госсовете, а затем в Госдуме, и высказал мнение, что он «искренне стремится поднять экономику республики, повысить уровень жизни простого народа».


Характеризуя врио главы Чувашии как руководителя и политика, депутат отметил, что Николаев «не стал сводить личные счёты» после смены руководства, приглашая работать в свою команду «представителей самых разных политических течений». Также наладил отношения с выходцами из Чувашии, с которыми «предыдущая команда разругалась в пух и прах».
«Это не означает, что я во всем согласен с Николаевым. Но общаясь с ним, я обратил внимание, что Олег Алексеевич умеет слушать собеседника и готов принимать конструктивные предложения. Это очень важная для политика черта, которой не хватало предыдущему республиканскому руководству», — полагает Дмитрий Евсеев, которого цитирует REGNUM.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика7 часов назад

В Чебоксарах стартовал Всероссийский форум «Двери России – 2025»

Экспертиза8 часов назад

Частные дома с гарантией: как в Чувашии работает безопасная схема строительства

Новости8 часов назад

В Росгвардии рассказали о результатах работы вневедомственной охраны

Криминал8 часов назад

В Чебоксарах задержан мужчина, подозреваемый в избиении матери до смерти

Конкурсы9 часов назад

Определен лучший в Чувашии мастер отделочных работ

Новости19 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за лучшего инспектора Гостехнадзора

Экономика19 часов назад

Чувашия намолачивает рекорд: аграрии близки к завершению уборки зерна

Культура19 часов назад

50 тысяч жителей Чувашии посмотрели концерты благодаря автоклубам

Медицина1 день назад

Более 8300 медработников Чувашии получают специальные выплаты

Экономика1 день назад

В Чувашии начали работу ярмарки «Дары осени»

Выборы4 дня назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы5 дней назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы6 дней назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы6 дней назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости1 неделя назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика2 недели назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина2 недели назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика