Награды с доставкой на стройплощадку — Чувашинформ.рф
Connect with us
Награды с доставкой на стройплощадку Награды с доставкой на стройплощадку

Новости

Награды с доставкой на стройплощадку

Опубликовано

Сегодня, 3 августа, врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил стройплощадку АО «Стройтрест № 3» в микрорайоне «Новая Богданка». Здесь же прошла церемония вручения наград, приуроченная ко Дню строителя.

Профессиональный праздник строителей в этом году отмечается 9 августа. Чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции, торжественные мероприятия будут проходить в непривычном формате – на открытом воздухе. В течение недели Олег Николаев встретится с коллективами ведущих строительных организаций региона.

Первыми в эстафете поздравлений стали работники «Стройтреста № 3». Врио Главы Чувашии наградил обладателей Почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики», а также вручил памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» и почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Работников стройтреста Олег Николаев назвал коллегами, признавшись, что по первому образованию является строителем и трудовую деятельность начинал на стройке, а потому всегда с радостью посещает строящиеся объекты.

«Успехи предприятия – это заслуга не только руководства, но и всего трудового коллектива, который работает в едином порыве. Микрорайон преображается благодаря вашим усилиям: становится и красивее, и удобнее. Здесь появляется комфортное современное жилье, дороги, детские площадки. За все это огромное вам спасибо! Поздравляю с праздником, желаю добра, счастья и удачи!», – сказал он, обращаясь к строителям.

Кроме того, руководитель региона подробно ознакомился с проектом планировки микрорайона «Новая Богданка» – территории, ограниченной улицами Хмельницкого, Репина и Фучика. Вместе с министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александром Героевым, генеральным директором «Стройтреста № 3» Валерием Семеновым и главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым он обсудил строительство в микрорайоне новой дорожной развязки.

Также Олег Николаев оценил и само жилье изнутри: в одном из сданных домов по ул. Щорса осмотрел одно- и двухкомнатные квартиры, которые еще только ждут своих будущих владельцев.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Конкурсы15 часов назад

Вальщики из Чувашии победили на «Кубке ZimAni» во Владимирской области

Право15 часов назад

Жительнице Красночетайского округа предъявлено обвинение в издевательствах над дочерью

Дорогу молодым15 часов назад

Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»

Новости15 часов назад

«АККОНД» поддержал детский праздник открытия речной навигации

Новости16 часов назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем защиты детей

Спорт1 день назад

Всемирный день велосипедиста в Чувашии стал настоящим семейным праздником спорта

Новости1 день назад

Из Чувашии в Донецкую область отправлен гуманитарный конвой

ЧП1 день назад

Трагедия на воде: в Канашском округе погиб 17-летний подросток

Право1 день назад

На реке Сура задержан браконьер: изъяты сеть, лодка и улов

ЧП1 день назад

На кольце «Шупашкар» фура врезалась в учебную «Ладу»: пострадала курсантка

Спорт1 день назад

Всемирный день велосипедиста в Чувашии стал настоящим семейным праздником спорта

Образование1 неделя назад

Олег Николаев проинспектировал три концессионные школы

Спорт3 недели назад

Олег Николаев поздравил с 10-летним юбилеем баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта»

Новости4 недели назад

В Чебоксарах прошло шествие с 30-метровой копией Знамени Победы

Медицина1 месяц назад

О чувашских медиках скорой рассказали в эфире Первого канала

Экономика1 месяц назад

Представители Чувашии изучили опыт узбекской швейной фабрики

Новости1 месяц назад

Почти сто ветеранов Великой Отечественной войны в Чувашии получат специальные подарки ко Дню Победы

Культура2 месяца назад

Олег Николаев дал старт выставке «Художники Победы»

Образование3 месяца назад

Фестиваль патриотических инициатив «Храним свое, храним родное, храним семейное!» прошел в Шумерле

Новости3 месяца назад

Новый троллейбусный маршрут № 61 связал Чебоксары и Новочебоксарск

Дорогу молодым15 часов назад

Янтиковский округ принял IV молодёжный Агрослёт «Лучшие на селе»

Новости1 день назад

Из Чувашии в Донецкую область отправлен гуманитарный конвой

Новости2 дня назад

Центр компетенций станет опорой для родителей и трудных подростков Чувашии

Образование3 дня назад

Последний звонок для кадетов: в Чувашии поздравления приняли 900 воспитанников

Нацпроект3 дня назад

Чувашия демонстрирует успехи в реализации национальных проектов

Спорт3 дня назад

Летнюю оздоровительную кампанию запустил ФОЦ «Росинка»

Спорт4 дня назад

Министр спорта Чувашии проинспектировал лыжероллерную трассу

Культура5 дней назад

Чувашия станет лидером по числу библиотек нового поколения

Новости5 дней назад

В Чувашии завершилась кампания по раскладке вакцин против бешенства диких плотоядных животных

Спорт7 дней назад

Шумерлинский округ принял турнир в рамках проекта «Самбо в школу»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика