Трое москвичей выиграли на ВДНХ путевки в Чувашию — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Трое москвичей выиграли на ВДНХ путевки в Чувашию

Опубликовано

На международной выставке «Россия» определили первых обладателей путевок в Чувашию. Погостить в Чебоксары приедут сразу шесть посетителей стенда республики на ВДНХ. Все они – победители викторины «Книга моих путешествий». Об этом сообщают в госпаблике Минэкономразвития Чувашии.

Среди первых обладателей бесплатных путевок в Чувашию половина – москвичи, поделились статистикой в профильном ведомстве. «Я был во многих городах на Волге. Например, в Ярославле, Казани, Нижнем Новгороде. Хотел посетить и Чебоксары. Изучал достопримечательности, историю города. Это мне и помогло пройти викторину. Очень рад, что оказался в числе счастливчиков», — поделился своими эмоциями один из обладателей тура, когда узнал, что именно ему во время открытого розыгрыша улыбнулась фортуна.

Отметим, что туристы доберутся до Чебоксар по Волге. Из Казани в столицу Чувашии следующим летом их домчит судно на подводных крыльях «Валдай 45Р». За два дня они обойдут достопримечательности города и испробуют блюда национальной кухни.

Добавим, что в течение двух ближайших недель на ВДНХ разыграют еще 9 бесплатных путевок в Чувашию среди победителей викторины «Книга моих путешествий».

К слову, посетители экспозиции Чувашии на ВДНХ активно осваивают и другие интерактивы. По данным госпаблика Минэкономразвития Чувашии, уже более 1,5 тысяч человек с помощью VR-очков  «прошлись» по Чебоксарскому кремлю 16-17 веков. А всего за дни работы международной выставки стенд нашей республики посетили свыше 7,5 тысяч россиян.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт18 часов назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт19 часов назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование3 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт4 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика7 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция7 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право1 неделя назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы1 неделя назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика