

ЧП
В Чебоксарах из-за детской шалости с огнем случилось возгорание в квартире
У жильцов третьего этажа многоквартирного дома по улице 50 лет Октября вчера в полдесятого вечера случилось непредвиденное. Трехлетний сын, заметивший послабление внимания со стороны родителей, решил испытать найденную зажигалку и зажег огонь в платяном шкафу. В квартире кроме мальчика были еще трое детей. К счастью, задымление заметили взрослые. Загоревшуюся одежду потушили. И никто из жильцов не пострадал.
Как отмечает МЧС Чувашии, финал подобных случаев бывает и похуже. С начала 2023 года из-за детской шалости с огнем в республике произошло 26 пожаров, в результате чего 3 человека получили травмы.
А вот обстоятельства огненного ЧП, случившегося вчера около 23.00 часов на территории садоводческого товарищества «Мичурина-3» в Шумерле, еще выясняются. В результате пожара погиб 35-летний мужчина.
Сегодня утром сгорели надворные постройки 44-летнего жителя деревни Кульгеши Урмарского округа.

-
ЧП2 дня назад
ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения
-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах прошёл рейд по несанкционированным местам купания
-
Новости4 дня назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград
-
Политика4 дня назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии