В Чебоксарах при пожаре в многоэтажном доме спасены 13 человек — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

В Чебоксарах при пожаре в многоэтажном доме спасены 13 человек

Опубликовано

В одной из 5-этажок по проспекту И.Яковлева сегодня утром начался пожар. Огонь охватил общий коридор 2 этажа.

Для тушения пламени пожарными было задействовано сразу 6 единиц основной и специальной пожарной техники. С помощью спасательных устройств, таких как шлем-маски с подачей воздуха, пожарные смогли эвакуировать из задымленного подъезда 5 жильцов — 3 взрослых и 2 детей. С верхних этажей с помощью выдвижной автолестницы спасены 8 человек, в числе которых 2 несовершеннолетних.

Пожар ликвидирован за один час. К счастью, никто не пострадал.

Политика7 часов назад

Олег Николаев обсудил достижения и планы работы регионального «Комитета семей воинов Отечества»

ЧП8 часов назад

В Чебоксарах 18-летняя девушка покинула машину на ходу после замечания водителя

Медицина8 часов назад

В Чебоксарах открылось специализированное отделение для оказания помощи людям в состоянии опьянения

Образование10 часов назад

Олег Николаев поручил закупить автомобили для обучения вождению участников и ветеранов СВО

Спорт11 часов назад

Сборная Чувашии по всестилевому каратэ блестяще выступила на первенстве России в Орле

Интервью13 часов назад

Николай Гусев: В диалоге с налогоплательщиками — акцент на информационность

Политика14 часов назад

Организатор проекта «Время СВОих» в Чувашии прошла обучение в Москве

Жизнь муниципалитетов14 часов назад

Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры

Право15 часов назад

В Чебоксарах предпринимателя подозревают в незаконной продаже никотиновой продукции на 2 миллиона рублей

Новости15 часов назад

Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика