

ЦУР_Чувашии
ЦУР: Жители Чувашии часто сигнализируют о скоплении мусора и отходов
Более 100 жалоб на мусор на общественных территориях поступили и через соцсети, и через портал «Госуслуги. Решаем вместе». Все сообщения зафиксировали и обработали сотрудники #ЦУРЧувашии.
Так, после сигналов от жителей привели в порядок контейнерную площадку во дворе дома 3/1 по улице Фридриха Энгельса в Чебоксарах. Чище и просторнее стало возле дома 25 к1 по улице Ленина. На переработку отправились доски, сухие спиленные деревья, деревянные ящики. Вывезли и строительный мусор, который долгое время мешал автолюбителям парковаться возле МФЦ по адресу Эгерский бульвар 36.
Напомним, о своей проблеме вы можете сообщить в комментариях любого популярного паблика региона, через платформу обратной связи и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

-
Право3 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина1 день назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Новости2 дня назад
Чувашия представила туристический потенциал на форуме «Путешествуй!» в Москве
-
Право17 часов назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии