Криминал
В Чувашии ФСБ выявила хищение природных ресурсов в особо крупном размере
Двое руководителей организаций подозреваются в незаконной добыче и краже песка, незаконном предпринимательстве с получением дохода в особо крупном размере.
Установлено, что весной этого года злоумышленники в составе ОПГ без разрешительной документации добыли в одном из районов республики более 42 тысяч кубометров строительного песка на сумму свыше 21 млн рублей.
Расследование уголовного дела проводит Управление ФСБ России по Чувашии.
Ранее «Советская Чувашия» сообщала, что строителей трассы М-12 подозревают в занижении объемов добычи полезных ископаемых в республике.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право4 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости3 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поблагодарил лучших представителей Чувашии за вклад в развитие республики


