Новости
Депутаты Госсовета Чувашии отправили гуманитарный груз для жителей Белгородской области
Из Чувашии в Белгородскую область выехала 20-тонная фура, укомплектованная продуктами местных производителей – тушенкой от Вурнарского мясокомбината, артезианской водой от «Флюори», добываемой в Порецком округе, водой от Чувашпотребсоюза, продукцией фабрики АККОНД, мукой Чувашхлебопродукта, а также средствами гигиены, бытовой химии и товарами первой необходимости.
Как отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, катализатором в решении собрать гуманитарный груз для соотечественников, оказавшихся в сложной ситуации, стала встреча генерального секретаря партии «Единая Россия» Андрея Турчака с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Спикер парламента поблагодарил неравнодушных жителей республики, а также выразил признательность депутатам и членам партии, которые приняли участие в формировании груза.
-
Политика4 дня назадВ Чувашии — новый вице-премьер
-
Новости3 дня назадОпасные ночные развлечения на площади Речников остановили автоинспекторы
-
Право2 дня назадПрокуратура взяла на контроль повреждение школы №3 в Алатыре
-
Медицина3 дня назадЧувашия получила три награды Всероссийской премии «Будем жить!»



