Экономика
Чувашия и Узбекистан договорились сотрудничать в сфере легкой промышленности
Соглашения о сотрудничестве были подписаны в центре «Мой бизнес». Именно там прошли финальные переговоры с Президентом Ассоциации женщин и девушек Узбекистана, Членом Экспертного совета по развитию женского предпринимательства в Республике Узбекистан Насибой Мирадиловой.
Встреча прошла в рамках укрепления отношений между Чувашией и Узбекистаном, заложенного в ходе недавнего визита представителей нашей республики на выставку “Иннопром. Центральная Азия” . На этот раз подписаны соглашения о сотрудничестве между представителями Ассоциации женщин и девушек Узбекистана и Ассоциацией «Кластер текстильной и легкой промышленности Чувашской Республики» и региональным отделением организации «Женщины бизнеса».
Сотрудничество подразумевает взаимодействие между Чувашией и Узбекистаном и помощь в поиске партнёров по поставкам сырья и по пошиву изделий.
-
Право4 дня назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Право3 дня назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Экспертиза4 дня назадВ Минцифры Чувашии рассказали, где принимают решение об отключении мобильного интернета
-
Политика3 дня назадОлег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии


