

Спорт
Спортсменка из Чувашии — бронзовый призер первенства Поволжья по спортивному туризму
Бронзовым призером первенства Приволжского федерального округа по спортивному туризму, проходящего в эти дни в Саратовской области в рамках спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада-2023», стала воспитанница новочебоксарской Спортивной школы № 1, кандидат в мастера спорта России Анастасия Алексеева.
Награда досталась подопечной тренера Анны Карповой по результатам испытаний на пешеходной дистанции 4 класса сложности среди юниорок 16-21 года. Результат Анастасии – 13 минут 19,1 секунды. Спортсменка из Чувашии немного уступила представителям из Удмуртии и Республики Марий Эл.
Участников спортивно-туристического лагеря «Туриада-2023», стартовавшего 15 мая, ожидают другие соревнования на велосипедных, водных, пешеходных дистанциях, а также различные творческие конкурсы и многое другое.

-
Право3 дня назад
Жительница Чувашии погасила долг по алиментам после возбуждения уголовного дела
-
Политика1 день назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии
-
Новости2 дня назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград
-
ЧП3 дня назад
В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста