Нацпроект
Путепровод на автодороге «Сура» в Шумерлинском округе уходит на ремонт
В Шумерлинском муниципальном округе готовятся к ремонту путепровода через железную дорогу на трассе «Сура».
«Подрядчику на данном объекте предстоит выполнить ремонт несущих конструкций, полная замена покрытия мостового полотна включая гидроизоляцию и защитный слой, заменить перильное и барьерное ограждение, так же проектом предусмотрено устройство водоотвода, укрепление конусной части сооружения. На участке ремонта для проезда автотранспорта организованно реверсивное движение», — сообщает министр транспорта Чувашии Владимир Осипов.
Объект изучен комиссией и подрядной организацией ООО «МостСтрой». Осмотр показал, что для безопасного движения поездов угроз нет.
Работы по ремонту путепровода, проводимые в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», планируется завершить к сентябрю 2023 года.
-
Культура3 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП4 дня назадВ Шумерлинском округе автобус сбил мужчину, шагавшего по середине дороги
-
Жизнь муниципалитетов12 часов назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Образование1 день назадОлег Николаев: участники СВО становятся опорой для развития Чувашии


