1 апреля в Чувашии открывается сезон охоты на пернатую дичь — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

1 апреля в Чувашии открывается сезон охоты на пернатую дичь

Опубликовано

При наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов с 1 по 30 апреля разрешается охота из укрытия на селезней уток, а с 15 по 24 апреля – на токующих самцов тетеревов, гусей, селезней уток, вальдшнепов на вечерней тяге.

Объекты Чувашохотрыболовсоюза и охотничьей инфраструктуры республики осмотрены специалистами Минприроды.

Любителям охоты напоминают, что заявления на разрешение на добычу охотничьих ресурсов легко оформить через портал «Госуслуги». В электронном виде уже подано 600 заявлений, 10 – письменно. 

Выдача разрешений Министерством осуществляется по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 32, каб. 410, тел. 8(8352) 56-52-80.

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика