Экспертиза
Глава Чувашии ясно дал понять, что школа в «Садовом» будет открыта 1 сентября
Разговор о строительстве нового учебного заведения снова завели на встрече Олега Николаева депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.
Как стало известно «Чувашинформ», сама встреча первоначально была посвящена изменениям в республиканский бюджет, но куда уж сегодня без темы проблемной стройки, которая все набирает и набирает обороты. Глава Чувашии еще раз высказал свою позицию, которая, по нашим наблюдениям, ни разу не менялась.
💬 «Я неоднократно говорил, что все обязательства по школе в микрорайоне «Садовый» будут выполнены», — четко заявил Олег Николаев и подчеркнул, что 1 сентября она примет учеников.
Глава сообщил депутатам, что в ближайшие дни сам лично приедет на стройку и проведет на месте совещание с принятием окончательных решений для выполнения заявленных обязательств.
Риторика Олега Николаева, подтвердили «Чувашинформ» участники встречи, была спокойной и в то же время очень жесткой. Он довел до каждого народного избранника свою позицию по этой проблемной школе. Глава уверил их, что если понадобится, то применит все возможные для него ресурсы, будь то административные или с привлечением правоохранителей.
💬 «С вами вместе пойдем работать, если будет необходимо, но задачи, поставленные на этот год, решим», – сказал Олег Николаев.
-
Конкурсы3 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт1 день назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил жительниц Чувашии с Международным женским днем
-
Медицина1 день назадВ Чебоксарах пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом



