​​Глава Чувашии ясно дал понять, что школа в «Садовом» будет открыта 1 сентября — Чувашинформ.рф
Connect with us

Экспертиза

​​Глава Чувашии ясно дал понять, что школа в «Садовом» будет открыта 1 сентября

Опубликовано

Разговор о строительстве нового учебного заведения снова завели на встрече Олега Николаева депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Как стало известно «Чувашинформ», сама встреча первоначально была посвящена изменениям в республиканский бюджет, но куда уж сегодня без темы проблемной стройки, которая все набирает и набирает обороты. Глава Чувашии еще раз высказал свою позицию, которая, по нашим наблюдениям, ни разу не менялась.

💬 «Я неоднократно говорил, что все обязательства по школе в микрорайоне «Садовый» будут выполнены», — четко заявил Олег Николаев и подчеркнул, что 1 сентября она примет учеников.

Глава сообщил депутатам, что в ближайшие дни сам лично приедет на стройку и проведет на месте совещание с принятием окончательных решений для выполнения заявленных обязательств.

Риторика Олега Николаева, подтвердили «Чувашинформ» участники встречи, была спокойной и в то же время очень жесткой. Он довел до каждого народного избранника свою позицию по этой проблемной школе. Глава уверил их, что если понадобится, то применит все возможные для него ресурсы, будь то административные или с привлечением правоохранителей. 

💬 «С вами вместе пойдем работать, если будет необходимо, но задачи, поставленные на этот год, решим», – сказал Олег Николаев.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым1 час назад

Вышел фильм «Чувашская Республика: путь от школьной скамьи до мастерства»

Нацпроект3 недели назад

Фонд развития промышленности Чувашии подвёл итоги 2025 года

Спорт4 недели назад

В Чувашии стартовали главные старты паралимпийской лёгкой атлетики страны

Новости1 месяц назад

Патрульные автомобили Госавтоинспекции сопровождают снегоуборочную технику в Чебоксарах

Спорт1 месяц назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

ЧП1 месяц назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Право1 месяц назад

Пьяный водитель предстанет перед судом за смертельный наезд на пешехода

Политика2 месяца назад

Олег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

Новости2 месяца назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура2 месяца назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Политика1 час назад

В Чувашии развивают принципы клиентоцентричности

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Шемуршинский округ взял курс на возрождение хмелеводства и развитие туризма

Медицина2 дня назад

Главная детская больница Чувашии вернула здоровье тысячам юных пациентов

Культура3 дня назад

В Чувашском драмтеатре сыграли премьеру «Весёлые уроки ОБЖ»

Спорт5 дней назад

Ветеринары Чувашии встали на лыжи в преддверии Дня защитника Отечества

Спорт5 дней назад

В День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»

Новости6 дней назад

В Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества

Образование1 неделя назад

В Чувашии курсантам Центра ВОИН присвоили почетные звания

Акция1 неделя назад

В Чувашии состоялась акция «Помоги дворнику»

Культура1 неделя назад

В столице Чувашии впервые проходит фестиваль «Чебоксары — сила традиций!»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика