​​Глава Чувашии ясно дал понять, что школа в «Садовом» будет открыта 1 сентября — Чувашинформ.рф
Connect with us

Экспертиза

​​Глава Чувашии ясно дал понять, что школа в «Садовом» будет открыта 1 сентября

Опубликовано

Разговор о строительстве нового учебного заведения снова завели на встрече Олега Николаева депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Как стало известно «Чувашинформ», сама встреча первоначально была посвящена изменениям в республиканский бюджет, но куда уж сегодня без темы проблемной стройки, которая все набирает и набирает обороты. Глава Чувашии еще раз высказал свою позицию, которая, по нашим наблюдениям, ни разу не менялась.

💬 «Я неоднократно говорил, что все обязательства по школе в микрорайоне «Садовый» будут выполнены», — четко заявил Олег Николаев и подчеркнул, что 1 сентября она примет учеников.

Глава сообщил депутатам, что в ближайшие дни сам лично приедет на стройку и проведет на месте совещание с принятием окончательных решений для выполнения заявленных обязательств.

Риторика Олега Николаева, подтвердили «Чувашинформ» участники встречи, была спокойной и в то же время очень жесткой. Он довел до каждого народного избранника свою позицию по этой проблемной школе. Глава уверил их, что если понадобится, то применит все возможные для него ресурсы, будь то административные или с привлечением правоохранителей. 

💬 «С вами вместе пойдем работать, если будет необходимо, но задачи, поставленные на этот год, решим», – сказал Олег Николаев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости20 часов назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование2 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика3 дня назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО4 дня назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости5 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО2 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Новости20 часов назад

В Чебоксарах возложены цветы к монументам первопроходцев космоса

СВО2 дня назад

Гуманитарный груз из Чувашии встретили в ЛНР

Политика3 дня назад

В Чувашии в конце апреля пройдёт большая конференция «Единой России»

Спорт4 дня назад

Железноводск стал свидетелем триумфа спортсменов из Чувашии

Новости4 дня назад

На Пасху в Чебоксарах ограничат движение и парковку у храмов

Конкурсы5 дней назад

В Чувашии прошёл «Бал четырёх Побед»

Конкурсы5 дней назад

Чувашия станет площадкой федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект5 дней назад

Андрей Макушев оценил передовые технологии тепличного комплекса «Новочебоксарский»

Образование5 дней назад

Дмитрий Захаров оценил ход обновления лагерей «Звёздочка» и «Волна»

Политика6 дней назад

Чувашия продолжит участвовать в восстановлении Мариуполя и Бердянского округа

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика