Медицина
Министр здравоохранения Чувашии посетил Луганскую Народную Республику
Вице-премьер — министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов навестил военнослужащих в Луганской Народной Республике, получивших ранения в ходе специальной военной операции. А также ознакомился с работой медицинских учреждений и передал гуманитарную помощь, которую собрали жители и работники медицинских организаций республики — одежду, медикаменты, продукты питания и многое другое.
Руководитель Минздрава Чувашии посетил многофункциональный медицинский центр, построенный в кратчайшие сроки, оборудованный операционными, палатами для поступивших бойцов и реанимационным отделением. Специалисты помогают здесь раненым с огнестрельными и осколочными травмами, оказывая помощь по современным российским стандартам.
«Убедился лично, что здесь работают профессионалы своего дела. Врачи оказывают высококвалифицированную помощь нашим ребятам. Трудностей с обеспечением медицинскими компонентами больница не испытывает. Россия помогает с поставками как медикаментов, так и необходимого оборудования», — отметил Владимир Степанов.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Политика4 дня назадДень рождения в рабочем режиме: Главе Чувашии шлют поздравления со всей страны


