

Новости
В Чувашии введен режим повышенной готовности
Об этом на своей странице в Facebook написал врио главы региона Олег Николаев.
— Мы усиливаем профилактику в нашем регионе, приостанавливаем проведение массовых мероприятий, в целом делаем необходимое, чтобы последствия от распространения вируса для жителей Чувашии были минимальными. На утро сегодняшнего дня, заболевших в нашей республике нет. Больницы, медицинский персонал и все сопутствующие службы готовы своевременно оказать необходимую помощь, — отметил руководитель республики.
По его словам, угрозы продовольственной безопасности в Чувашии, как и в стране, нет, а ситуация с ценами на продукты постоянно мониторится.
— Обращаюсь за помощью и к жителям республики: соблюдайте необходимые меры профилактики, уделите дополнительное внимание детям и людям старшего возраста, без крайней необходимости избегайте дальних поездок и посещения общественных мест, ориентируйтесь на официальную проверенную информацию, — обратился к жителям республики Олег Николаев.
