Медицина
В Урмарском районе станет больше медицинских учреждений
До 2025 года здесь откроются еще пять врачебных подразделений. Это врачебная амбулатория, офис врача общей практики, а также три фельдшерско-акушерских пункта.
Как сообщил «Чувашинформ» министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов, уже в этом году для медиков района закупят два новых автомобиля и восемь единиц оборудования: дефибрилляторы, электрокардиографы и эндоскоп.
В прошлом году в Урмарах завершили ремонт поликлиники. Обновилось и оснащение — это и два новых автомобиля и дефибрилляторы, электрокардиографы и эндоскоп. А в деревне Шигали благодаря региональному гранту появился новый модульный ФАП.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадВ Канашском округе в лобовом столкновении с автобусом погиб водитель иномарки


