

ЧП
В Чувашии резко возросло количество возгораний автомобилей
6 января полностью сгорел ВАЗ-2107 в Канашском районе. Всего с начала года горели четыре авто. В МЧС это связывают с резким похолоданием, когда на фоне сильнейших морозов обостряются технические неисправности.
Накануне, 9 января, пламя серьезно повредило «Opel Omega» в Мариинском Посаде, а за день до этого на Южном поселке в Чебоксарах пожарным пришлось тушить внедорожник «Great Wall Hover H3», у которого воспламенился газовый баллон. В Козловском районе хозяева подсчитывают ущерб от горения своего «Mercedes ML».
МЧС России предупреждает: пик пожаров на транспорте обычно отмечается в холода. Наибольшее количество происшествий связано с техническими неполадками. В первую очередь следует проверить электропроводку машины.

-
ЧП4 дня назад
Трагедия на воде омрачила преддверие купального сезона в Чувашии
-
Конкурсы2 дня назад
В Чувашии названы имена лучших каменщиков 2025 года
-
СВО4 дня назад
В Чувашии завершается этап собеседований программы «Время СВОих»
-
Спорт4 дня назад
Министр спорта Чувашии проинспектировал лыжероллерную трассу