ЦУР Чувашии обсудил с главами муниципалитетов вопросы обратной связи — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

ЦУР Чувашии обсудил с главами муниципалитетов вопросы обратной связи

Опубликовано

В Мариинско-Посадском районе ЦУР Чувашии совместно с главами администраций районов и городов республики обсудили принципы и качества работы с обратной связью.

Для чего нужны обратная связь и работа с комментариями в социальных сетях? Что такое информационные риски и как их отрабатывать? Эти и другие вопросы были рассмотрены участниками деловой встречи. 

Руководитель Центра управления регионом Чувашской Республики Татьяна Немцева подробно рассказала о работе с обратной связью, взаимодействии с аудиторией в соцсетях, а также представила итоги работы администраций в системе «Инцидент Менеджмент» и платформе «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС).

«В 4 квартале ЦУР зафиксировал, обработал и передал на исполнение порядка 8 тысяч сообщений в соцсетях, из них 68% сообщений были адресованы главам администраций, 32% — органам исполнительной власти. Через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» жители направили более 3,5 тысяч обращений. Большая их часть поступила в министерства и ведомства. Необходимо перестроить работу по обратной связи, подойти к ней ответственно, продолжить качественно вести свои соцсети и работать с комментариями», —сказала Татьяна Немцева.

Также было озвучено, что коммуникация с жителями в социальных сетях и оперативные и качественные ответы на проблемные вопросы должны стать приоритетом деятельности чиновников.

«Со следующего года планируется ввести рейтингование показателей эффективности деятельности муниципалитетов. Обязательно будет оценка информационной открытости органов местного самоуправления. Работа с системами «Инцидент Менеджмент и ПОС будет учитываться», — отметил Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов.

Во второй части мероприятия говорили об информационных рисках. Татьяна Немцева проинформировала, что при работе с рисками важно выявить фактор эскалации, проанализировать ситуацию, изучить вовлеченность аудитории. В завершении мероприятия все участники разделились на команды и в интерактивном формате разобрали два кейса по отработке потенциального инфориска.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика13 часов назад

В Чувашии утвержден проект «На контроле Главы Республики»

Культура13 часов назад

Олег Николаев дал старт выставке «Художники Победы»

Экономика15 часов назад

Экспортный потенциал Чувашии за пять лет раскрыт на 80%

Спорт16 часов назад

Велогонщики Чувашии вновь отличились на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Культура17 часов назад

Праздник для всех – культурный калейдоскоп мероприятий в честь 105-летия Чувашской автономии

Новости18 часов назад

Козловка примет Межрегиональный градостроительный форум «URBANкасы»

Новости19 часов назад

Празднование 105-летия Чувашской автономии запомнится яркими событиями

Новости21 час назад

Чувашия предлагает финансовую поддержку аграриям

Экономика21 час назад

Сто предпринимателей Сбербанка стали лауреатами регионального этапа премии «Любимый малый бизнес»

ЧП22 часа назад

В Чувашии за сутки произошло три пожара, в двух случаях горели машины

Культура13 часов назад

Олег Николаев дал старт выставке «Художники Победы»

Образование2 месяца назад

Фестиваль патриотических инициатив «Храним свое, храним родное, храним семейное!» прошел в Шумерле

Новости2 месяца назад

Новый троллейбусный маршрут № 61 связал Чебоксары и Новочебоксарск

Конкурсы2 месяца назад

В Чувашии состоялся «Георгиевский бал»

Спорт2 месяца назад

Спортсмены Чувашии демонстрируют новые успехи

Нацпроект2 месяца назад

Олег Николаев посетил базу отдыха и туризма в Красноармейском округе

Новости2 месяца назад

Олег Николаев вручил юбилейные медали ветеранам и труженикам тыла

Новости2 месяца назад

Юбилейные медали вручены ветеранам Ядринского округа

Жизнь муниципалитетов2 месяца назад

Глава Чувашии посетил конный завод в Ядринском округе

Культура2 месяца назад

Глава Чувашии посетил «Поезд Победы»

Новости19 часов назад

Празднование 105-летия Чувашской автономии запомнится яркими событиями

Дорогу молодым2 дня назад

От «Белых камней» к «Росинке»: проект «Губернаторский лагерь» меняет локацию

Образование2 дня назад

Кадеты из Чувашии покорили Всероссийский патриотический проект

Медицина4 дня назад

Олег Николаев в День беременных встретился с будущими мамами

Политика7 дней назад

Чувашия на примере: аграрные инициативы для всей страны

Политика1 неделя назад

Чувашию посетил Александр Куренков

Новости2 недели назад

Чувашия готовится встретить 80-летие Великой Победы

Новости2 недели назад

Специалисты Росреестра Чувашии проверят в этом году 90 геопунктов

Медицина3 недели назад

Жители села Большая Таяба Яльчикского округа радуются открытию новой врачебной амбулатории

Новости3 недели назад

Олег Николаев взял под личный контроль газификацию мемориальных комплексов Чувашии

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика