Жизнь муниципалитетов
Супружескую пару из Чебоксар наградили орденом «За любовь и верность»
В администрации Московского района столицы Чувашии чествовали семейную пару, которая указом Главы Чувашии награждена орденом «За любовь и верность».
Государственную награду Геннадию и Эльвире Семеновым вручил глава районной администрации Сергей Ильин. Он тепло поздравил супругов, отметив, что их семейное долголетие является хорошим примером для всех горожан.
Геннадий и Эльвира живут в мире и согласии уже почти 53 года, воспитали двоих детей, у них трое внуков. Хранительница семейного очага поделилась своим секретом семейного счастья:
«Просто надо любить и уважать друг друга, понимать друг друга, быть верными спутниками жизни».
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика4 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Политика4 дня назадДень рождения в рабочем режиме: Главе Чувашии шлют поздравления со всей страны


