Новости
В столице Чувашии состоится хоккейный турнир
Хоккейный турнир с участием знаменитых гостей и официальных лиц запланирован на август 2020 года. Об этом говорится в пресс-релизе Минспорта Чувашии.
Во время рабочей встречи министра физической культуры и спорта Василия Петрова, генерального менеджера московского хоккейного клуба «Гранит» Николая Иванова и руководителя республиканской спортивной школы олимпийского резерва № 4 Олега Салтыкова были уточнены детали проведения турнира.
Василий Петров отметил, что турнир по хоккею должен стать ключевым спортивным событием 100-летия Чувашской автономии. Он призван приобщить жителей нашей республики к спорту и здоровому образу жизни.
Как отметил врио Главы Чувашии Олег Николаев на открытии регионального центра по хоккею 23 июня, чувашские тренеры воспитывают целые поколения хоккеистов и фигуристов.
Знаменитые гости: двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев, хоккеисты Игорь Ларионов, Александр Гуськов, Вячеслав Анисин, Виктор Шалимов, Сергей Бабарико, артисты театра и кино — Вадим Колганов, Павел Трубинер, Вячеслав Разбегаев, Иван Муллин и другие проведут автограф-сессии, мастер-классы и встречи с болельщиками.
-
Акция3 дня назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Право1 день назадСупруги из Чебоксар лишились почти 13 млн рублей, спасая репутацию
-
Аналитика1 день назадЧувашия доказывает рост вопреки манипуляциям
-
Экономика1 день назадПосевная в Чувашии выходит на финишную: аграрии засеяли 83% яровых

Чувашинформ в MAX
